Елена Некрасова

Строители, сколько это будет стоить?

Газобетон8м3Газобетонные блоки 100х500(h)625 мм.
Кирпич6м3Кирпич керамический полнотелый 250х120х65
Утеплитель14м3Утеплитель Пеноплекс-35 б=100мм.
Утеплитель29м3Утеплитель "ROCKWOOL Лайт Баттс"
Площадь кровли158м2Натуральная черепица.
Площадь отделки цоколя26м2Облицовка цоколя - искусственный камень.
Штукатурка43м2Декоративная штукатурка.
Вагонка124м2Вагонка на фасадах.
Вагонка42м2Вагонка для подшивки свесов кровли.

Александра Сахинова

Тут все цены по Питеру. В других регионах +/- 15% http://metrika.ru/catalog/remont_stroitelstvo/ Полазайте по сайтам строительных магазинов. Можно половину списка купить в одном магазине, половину - в другом. В итоге можно хорошо сэкономить (процентов 20 экономии, если не брать всё в одном месте).