На
Настя

Нужен мощный телефон стоимостью до 10000 рублей со множеством функций и прибамбасов. Что купить?

и еще с нормальным экраном, не TFT, с диагональю от 4 дюймов, желательно известные модели, не китай
и еще подскажите сайты с огромной базой данных где можно подобрать себе смартфон.

и еще на Андроиде,
Александр, Nokia N9 не подходит

мне нужен новый смартфон, желательно почти или новинка

Ольга

Nokia N9

Imamidin Uulu Alymbek

Хочу мерина по цене пятерки, яндекс маркет в помощь там и отзывы правда в основном хорошо

Александр Прудников

бери сони гоу.... там фотик суперский +можно делать снимки 3D

Самир Гусейнов

не Китай? Покажи мне "некитай" Все айфоны сделаны в Китае. А ХУавей вообще впереди планеты всей и по цене и по качеству. Я год назад купил Хуавей 8860 уже с Андроидом 4. Ваще ни каких запарок. Работает как танк. Сейчас есть более новые модели... типа Huawei Ascend P1 XL
от 12 880 я наверное возьму Huawei Ascend D1 Quad XL
от 15 280

Leonid Potapov

Philips Xenium W732 неплохой вариант, ос андроид 4