На
Наталья

правда что иисус во стором пришествии сгорел в атмосфере и взарвался над челябинском и только кусочки его колесницы упал

на землю в виде метеоритиков

????

придётся ждать 3-го пришествия походу

Мария Кулагина

а почему Челябинск?... всяко должен был в Москву полететь....

Эркин Бекмурзаев

А почему не обычным способом (через Марию) ? Это только его грабли летели.

Ирина Романова

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Матф. 24:29-31)

Сергей Hunterович)))

да вот так вот неудачно закончилось второе пришествие

Азиз Азизи

Да ладно.. . прыгали уже с парашютом и повыше...

Руслан Янгибаев

Пора организовывать секту свидетелей третьего пришествия.

Юлия Шаламова

зато как эффектно !!!

Екатерина Закружная

По меркам библии иисус создавал как раз материю )) в том числе и планету земля с её атмосферой. Конечно же создавал всё сам Бог, а точнее продумывал, но пользовался руками строителя.

Так что сами подумайте как мог создатель атмосферы в ней сгореть. Тем более в атмосфере горит тело, любое, а иисус бы пришёл может быть без тела )) И не обязательно с космоса, а может со стратосферы.

ТАк что всё это байки, щас так много штутят что интересно ))

Ольга

Неправда! Христос появится как молния с востока на запад. Здесь направление полёта было другим.

Марина Буланкина

Помысл глупости - грех, и кощунник - мерзость для людей.