Михаил Мангибаев

А что вам труднее … врать или верить людям ?)

Дмитрий Ткачёв

Верить мне сложнее

Светлана Комарова

я верю людям.... но держу их на расстоянии... по этому.. и врать не приходится

Ленар Махмутов

Врать. Верю почти всем. Или общаюсь только с теми, кому можно верить.

Марина Шишкина

Врать, пожалуй, труднее.
Кстати, говорят лучше быть обманутым, чем обмануть самому. И это действительно так.
Правда, чтобы поверить в это нужно попробовать...

Роман Любимов

Труднее верить. Хоть сама почти не вру. так, иногда приукрашаю или, наоборот, недоговариваю.

Филюк

врать. верю почти всем.

Григорий Шумилкин

Если врать так правдоподобно, не умею, вот и труднее, верить попроще )