Сергей Толкачев

Что же к нам движется?

На прошлйо неделе упал метиорит на Землю, папа Римский подал в отставку, и в крест ударила молния в Ватикане, по пророчеству Нострадамуса это будет последний папа, и последний президент США, Вам страшно? Мне нет. Так бы сказал Карлсон

Денис Прибылов

Что не делается- всё делается к лучшему.

Питон Питон

я за Карлсона, он ближе к Христу полюбэ

Анастасия Кулик

Не к нам а мы к этому движемся

Толян

я за прошлйо

Диана Сердюк

Страшно. А что делать? Изменить мы ничего не можем.... Поэтому, на мой взгляд, не надо думать о плохом- это всё, что мы можем сделать. Мысль же вроде бы как материальна....

Елена

весна к нам движется и выходные. Расслабьтесь)

Сергей Солодков

Нека нифига не страшно, жду с нетерпением, скорей бы этот мир перестроился и искоренились религии.