Кс
Ксюха

Может ли профессиональный пловец проплыть в океане в одиночку трое суток??

В 1974 году Станислав Курилов бежал с круизного лайнера «Советский Союз» , проходящего мимо берегов Филиппин. С ластами, маской и трубкой без еды и питья в течение 3 суток проплыл до острова Сиаргао около 100 км.

Иван Браголя

сомневаюсь

Шерали Мингтураев

проплыть 100 км, сложно верится, такое расстояние без передышки и в бассейне не проплывешь

Нургул Каипова

Зависит от волнения и температуры воды.

Алексей Мартыненко

Да, и зависит только от Вас! Раненые звери Лоси, Волки едят мухоморы, что-бы не чувствовать усталости несколько дней.. . иногда таким образом спасаются от лесных пожаров...

Ирина Климова

Он проплыл, но это редкость. И это очень рискованно было, мог и не доплыть.
Желательно все-таки отдыхать, пить, есть.. . как-то от переохлаждения спасаться при этом...

Юл
Юлия

попробовать хочешь? такие люди 1 на миллион.. там волны корабли топят по тысячам тонн... а тебя там расплющит просто) ему повезло ещё)

Ерег@ Dеgтяреv

Когда на кону жизнь и двести км проплывёшь .

Михаил Никулин

Психи и не такое вытворяют