Регион

Я военный пенс-ер. мою выслугу не подсчитали службу в миротвор. батальоне. требуют комонд. уд-ние. все номера пр-зов ест

Елена Дорогань

1. Нужны не номера приказов, а выписки из них. Ну или их копии.
2. Все записи об участии обязательно должны быть в вашем личном деле.

Роман Архипов

требуют, чтобы подтвердить ваше пребывание и право на льготную выслугу за период службы в миротворческом батальоне... все правильно, вам нужно делать запросы в часть или архив. если батальон расформирован, чтобы получить копии приказов или выписки о том что вы были командированы. куда. на сколько. с каким исчислением срока службы в командировке. на какой должности и т. д.)

Vip

Больше 85% не считают. После 20 лет считают только календари. Возможно, что одно наложилось на другое.

Екатерина Зайцева

Надо было не соглашаться с подсчётом выслуги ещё во время службы, да и недостающие документы было-бы легче собрать в ЛД. Теперь следуйте советам Наталии.