Андрей Таранин

договор в хозяйственных правоотношениях

организация Аи организация Б заключили договор, в соответствии с которым организация А обязуется предоставить организации Б за вознаграждение право использовать в предпринимательской деятельности товарный знак, несколько патентов на изобретения, а так же секрет производства (ноу-хау) , принадлежащее организации А.

на основе соответствующих статей гражданского кодекса ответьте:
1. как называется данный договор?
2. какие условия должны быть соблюдены, чтобы договор считался заключенным?

Станислав Зимин

Добрый день! Обратитесь к разделу 7 части 4 ГК РФ. Там есть все ответы на Ваши вопросы.