Максим Медведев

Есть такие кто купил права? Скажите во сколько обошлось? И легко ли самому изучать азы вождения?

Константин И.

Купите лучше велосипед... .

Ладно сами убьётесь.. . не жалко будет, но ведь, Вы можете убить и чьих-то детей, родителей, родных.. .

Анастасия Холина

На экзамене по вождению: - Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры – старушка и девочка. Кого будете давить? - Гм… Ну, это… Старушку. - Тормоз. Тормоз давить надо!

Мария Рам

Дураков покупающих права много. Поэтому и гибнет людей на дорогах как на войне. Пойди поучись и живой будешь и уверенно на дороге себя будешь чувствовать. Тем более это не так дорого. Около 15 тысяч рублей. Занятия 2 раза в неделю. Сколько женщин сейчас за рулем и на права сдают. А ты что глупее?

Екатерина Лейко

Покупала в Южно-Сахалинске в 2007 г. , обошлось в 5 тыс. руб.

Ринат Нурбаев

не сложно, круто еще курсы по экстремальному вождению закончить. Вы же не только себя возить будете, но и близких

Ал
Алсу

А ты в курсе-что с этого года за покупку ВУ купишему-3 года общего режима дают????

Алина Грачева

Лучше все-таки с инструктором, для себя же. Можно купить, а инструкторов с лицензией найти не проблема. Я сам сдавал все, так что насчет цены сказать не могу.

Екатерина Королева

я 40 заплатил 25 за обучение 15 за права

Зу
Зулхарнай

Купил, давно прада дело было, ВС-12руб, легко, сразу пошел в такси, там собственно мгновенно ездить и научился - захочешь заработать махом схватишь, полом зилок коротыш - уголь, щебень, песок, газ 53 термобудка, потом начал подбарыживать гонять.. . тьфу-тьфу, ни одного ДТП. Если человек кретин - ему ни одна автошкола не поможет, тем более что после этого "обучения" (из всех известных мне атошкол Омска претензий не имею только к досааф) все равно приходится долго и муторно ездить с друзьями и знакомыми получившими права, они знают только места стандартного маршрута приема экзамена гайцом - где можно остановиться и где нет, кого пропускать, как тронуться и на этом этапе получают права.

Лена Барышева

давно покупал. 100 американских рублей стоили права. на момент покупки довольно сносно уже умел ездить. книжку с правилами по сей день с собой катаю

Руслан

Лучше закончите вечерние курсы автошколы. Вы гаишникам отстегнете в разы больше чем будет стоить обучение и взятки. Цены на купить\сдать одинаковые 🙂