Михаил Коршунов

Хочу брать машину в Киргизии... Нужна ли расстаможка? Входит ли Киргизия в Тс?

Iriska ))))

нет блять Киргизия это пиздец таможить не надо - бери халяву - лучше две

Ольга Дегтярь

Нет. Киргизия не входит в ТС. Возможен временный ввоз
максимум на 6 месяцев, потом надо пригонять обратно. Если по другому таможня по полной

Алексей Юрков

Я в свое время растамаживал машины, пригнанные из Германии в Киргизии. Раньше нужно было, чтобы не растомаживать в России не менее 6 месяцев продержать ее там ( по документам) . Потом и это прикрыли, никаких вариантов, ТОЛьКО РАСТАМОЖКА.