Юл
Юлия

Считаете ли вы фильм "невинность мусульман" оскорбительным на столько, чтобы убивать и все крушить?

И вообще ваше мнение по поводу этого фильма?

Ал
Александр

США открыто и скрыто, плюя на международные нормы, ведет войну против исламского мира - они заставили мусульман, до сих пор ведущих спокойную и размеренную жизнь, встать на защиту своей Веры и суверенитета.
Ислам - единственное, что не покоряется сионистам и ИншаЛЛАХ будет победителем в последней схватке с Антихристом.

Ha
Hakan

У мусульман самая молодая религия, христиане раньше такие же психованые были, чуть что не так сразу на костер. А крестовые походы походы, там вообще жесть. И у мусульман я думаю это лройдет.

Виктория Смоловская

Считаю его просто тупым, разновидностью идиотизма с потугами на юмор кретина или "укурка". И по моему обижаться на такую дурость, дурость не меньшая. Мозги для того нужны не менее прокуренные вской дрянью.

Впрочем, все религии известны тем, что когда речь заходит о чем то их касающемся, как разумные и не глупые люди их исповедующие, вдруг становятся примитивными настолько, что не видя всего идиотизма подобных этому фильму выходок опускаются до их уровня и ниже. . Во многом близкое. только несколько болую мирную реакцию продемонстрировали недавно православные. Ну а мусульмене имеют более горячую кровь.. .
По сути глупейшая дразнилка уровня детсада. а взрослые и серьезные люди устраивают из за нее черте что

Интересно, если из окна дур дома пациент высунется и станет их пророка матом крыть, мусульмане дур дом сожгут вместе с городом где он был? Надо же все таки различать гд идиот. а где более менее здоровые.. .
Так вот тут все недалеко ушло от того дурдома и его пациентов, что бы это понять достаточно посмотреть пару фгаментов. а уж когда с переводом так и подавно. Посмотрел эту чушь ровно столько, сколько смог вытерпеть. Ахинея полнейшая. Как говорится дурь она и в Африке дурь.

По моему мусульманам стоило просто покрутить у виска пальцем и сказать " ну вы, блин, даете. " Да подарить автору для личного использования мешок героина. что бы "развивался" дальше. Впрочем дальше некуда.
По моему этот фильмец и как способ заработать привлекая к себе внимание тухлый номер.
Единственно он может быть некой фишкой политиков пользующихся подобным для разжигания шумихи в каких то своих целях, что скорее всего и есть.

Шамка К

Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдулазиз бин Абдалла заявил, что нападения на дипломатические миссии противоречат исламским традициям. Так религиозный деятель прокомментировал волну насильственных действий против американских дипломатов, прокатившуюся после выхода фильма, оскорбляющего убеждения мусульман.
Шейх Абдулазиз бин Абдалла заявил 16 сентября о недопустимости насильственных действий в отношении дипломатов. Также он призвал правительства всех государств предпринять меры, чтобы в законном порядке наказать создателей фильма, вызвавшего волну протестов в исламском мире.
«Ислам запрещает наказывать невиновных людей за чужие преступления, а также разрушать общественные здания» , — заявил верховный муфтий в интервью SPA. Шейх Абдулазиз бин Абдалла назвал создателей клеветнического фильма «ничтожными преступниками» , однако подчеркнул, что ислам не приветствует насилия.
Как минимум девять человек погибли в ходе массовых протестов в странах Ближнего Востока. Демонстрации и акты насилия прошли после выхода короткометражного фильма, дискредитирующего ислам. Самые массовые акции протеста прошли в Египте, Тунисе, Ливане, Судане и Йемене. США усилили охрану своих посольств в исламских государствах после гибели американского посла в Ливии.
Саудовская Аравия оказалась одной из немногих стран, где антиамериканские протесты не зафиксированы. Это государство имеет большое влияние в арабском мире, так как здесь находятся главные исламские святыни Мекка и Медина. Ранее радикальная хариджитская организация Аль-Каида призвала мусульман убивать американских послов во всех исламских странах.

Антон Кучеров

Этого долго и целенаправленно добивались некоторые: сначала рисовали карикатуры на пророка Мухаммада, потом жгли Коран и вот создали пахабный фильм про пророка Мухаммада. Я не знаю, что бы произошло, если подобное сделали в отношении Иисуса Христа или Моисея.

Ил
Илья

В этом-то и отличие нормальных людей от идиотов, - адекватные люди пойдут в суд, а зомби крушат и ломают, да еще и взрываются частенько.

Александр Джамалов

Я посмотрела ролики. Просто какая-то фигня.

Э_
Элька _@_

" Настолько" пишется слитно. Дурацкие фильмы не смотрю, категорически.

Дмитрий Зайка

Весь вопрос в том, что янки этого и добивались, америка должна быть в центре событий, как обычно ''не винной'' за все свои дела.

Валентина Лысова

настоящий мусульманин не должен смотреть ни тв ни в монитор поскоку в коране об этом ничего не сказано следовательно ложки не существует

Andrey Shishov

Если неверны ведут себя неправильно - значит верующий не может силой заставить другого изменится. Ведь Иисус - "отражение Бога", даже молился за своих врагов. Но агрессия мусульман показывает что они не стараются проявлять такую любовь как Бог, кроме того они не оставляют в руках Бога чужие грехи, а стараются сами наказывать других. Но ведь весь суд принадлежит только Богу - а не людям.

Алексей Юрков

У нас менталитет другой.

Илья Степанов

Убивайте всех, Господь распознает своих

Valeryi Vidmanov

Чувство толпы у некоторых развитой сильно ((

Андрей Самодуров

Нет никакого фильма, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Надежда Рудакова

я и говорю все что ни проишодит все от Аллаха ето испытание мы теперь видим кто мусульмани а кто нет, но Аллах мудр, в тоже время ето видео прославвило на весь мир ислам, в америке когда взорвали башни близнецы ислам приняли в 4 раза больше людей в тот день чем раньше. и раскупили все Кораны во всем мире чтоб узнать что такое ислам и правда ли что он так говорит взрывать