Диана

Скажите кто знает каково качество сборке в ижмаше Лады гранты?

Алексей Тихонов

Сформулируй вопрос по другому, уже не интересно.) ) http://otvet.mail.ru/mail/low3249/

Denis Tsok

Как везде в Росии - .(слов приличных не подобрать)!

Ирина Мышак

вполне нормальное, но как и везде не исключены ляпы. Смотря какой инженер собирал как говорится, билет на удачу

Дмитрий

действительно как везде. стакан накинут в обед и поперли.

Вікторія

непостоянное качество) одному повезёт - он ездит и кроме то ничего не делает, а у другого, то то, то сё..

Да
Даша

Российский автопром и этим всё сказано.... качества ноль, а деньги большие просят!

Юрий Селивёрстов

Лучше неспрашивай --отстойное.