Наталья Лайцева

административное правонарушение, ч 3.1 ст. 12.5 написал жалобу может кто то подправит Жалоба

Марина Рябова

толку от вашей жалобы будет ноль. Автомобилем с пленкой на стеклах управляли-управляли. Дело возбудили-возбудили. Госномера сняли по 12.27 .13законно.

По 12.27.13:

После устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства государственные регистрационные знаки возвращаются его владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.

Т. е. если пленку отодрали на месте - госномера возвращаются немедленно.