Вероника

Таёта старлет 1993г в России с 2000 15л на 100км -так много машинка ест объем 1.3литра как быть и чо делать.

Да
Даша

Если движок не капиталили, то это нормальный расход для 20ти летней машины

Танечка

Там наверно карб притаился?

Жора Быханов

Попробуйте в бак засыпать рис. Те два старых японца, которые крутят педали в этом автомобиле - скажут большое спасибо! А то все бензин, да бензин.. .
На свалку пора уже этому пепелацу.. . Обратитесь к хорошему мотористу. Так, наугад - ничего конкретно никто не скажет. Надо глядеть глазами и щупать руками...

Мээрим Сегизекова

Если реально 15л, то это очень много, но учтите, что на заправках нас всех дурят, прогревы, пробки, замерте по трассе, основная причина как правило износ поршневой группы, манера езды и засранный воздушный тракт включая дросельную заслонку, удачи!!!