Ольга Мацукевич

регистрация права собственности

возможна ли регистрация права собственности в новостройке на третье лицо? к примеру договор долевого участия на гражданине Иванове, он получает документы в БТИ, и в ФРС регистрирует право собственности на гражданина Петрова?

Владимир Виноградов

легко через нотариуса делаете доверенность в пределах 300-600 руб и в путь просто доверенность должна быть либо гениральной либо две на каждый вид сделки отдельная. Нотариус все расскажет Вам

Александр Данилкин

Нужно делать переуступку, если ГК еще не прошло