Марьям Харламова

Как создать свой бизнес через Интернет?

Я бы хотел открыть книжный Интернет магазин Имеется большая коллекция книг Реально заработать таким образом? Что требуется для этого? Бизнес план такой создание сайта где будет весь список книг и стоимость каждой книги Это будет достаточно? Вот только как быть с доставкой заказа?

Лилия

Интерестно - а как собираешся книги продавать - через википедию???

Ка
Кайрат

Создать сайт, снять склад для товара, подключить транспортные и курьерские компании, закупить по оптовым ценам продукцию (сначала малой партией) , разместить рекламу - я так представляю ход действий.

Сергей Щербаков

Ботаники тоже делают бизнес) почитайте эту книгу

Надежда Волкова

Доставку можно осуществлять по почте наложным платежом, только кто будет платить за это покупатель или ты? Надовсе учесть. Хотя суммы там небольшие, но если пересылок несколько в день, то накладно будет.

Светуська Пушистик

А есть ли перспективы развития у книжных изданий в век аудио книг и электронных книг?? ? Печатные издания в принципе уже изжили свое. Удивляюсь как они еще работают.. . Открою секрет - ЗА счет рекламы и налогоплательщиков.. . Открыл газету а там 25-60% - реклама.. . На обложке обычных художественных тоже скоро будет куча этой ненужной информации.. . Ну вот задай вопрос сам себе, а сколько Ты купил книг сам за месяц ???Ответ Тебя не порадует.
Конкуренция среди печатных домов огромная. Будешь только сайт продвигать года 1,5 ...а если не получится.. . Как Ты хочешь бороться с "медиамагнатами" этой отрасли? Хотя и вложения думаю у Тебя не шибко большие. Но вероятность прибыльности данного бизнеса 2-4%. Это как надо полюбить это дело.... Это больше на увлечение похоже чем на реальный бизнес-план. Без обид. Успехов.

Татьяна Грицишина

Заработать в интернете сейчас намного проще, чем думают. Для начала необходимо создать сайт, чтобы он был удобен и понятен пользователям. Интернет- магазины с каждым днем становятся все более популярными, так что открыть книжный магазин будет вполне реально. Сегодня можно найти кучу систем, для создания сайтов, даже если у вас нет особого опыта в этом. Рекомендую http://bestfreecms.ru/kasseler-cms.html. На мой взгляд, ничего лишнего и все максимально просто и понятно.
Kasseler CMS

Ол
Олеся

Можно начать с партнерских ссылок если вам интересно пишите мне.