Кристина Пегова

Без чего не можешь существовать? Варианты: интернет, друзья, работа, спорт, алкоголь, секс... дополняйте список.

Елена Прорубникова

Без воздуха, воды, еды. Ну и без музыки тяжко будет.

Otto Khatamov

Все то о чем можно подумать под эту мелодию http://www.youtube.com/watch?v=mVTFdMAkwWg

Анна Разорёнова

воздух
вода
пища
сон

Марийка Lopatkina

семья, мои родные и близкие

Елена Бедарева

без работы, алкоголя и секса обойтись можно! без родных людей и матушки-природы - никуда...

Кр
Кристина

Без всего могу, но недолго.

Вячеслав Соловьев

Без всего этого обойдусь, И так из него есть в наличии лишь интернет. Да и вообще мне нужно очень немного. что есть. где жить и удовлетворение некоторых . так сказать умственных потребностей. Вот и все.

S*
Sandro *******

я выпиваю пол-ведра,
включаю музыку погромче,
храплю как лошадь до утра,
разбудит утром участковый))

Юлия Семёнова

Животные, музыка, порнография
потому что люблю их очень.

Тигран Кобегкаев

еда,
свежий воздух,
сон...

Лариса Фролова

если бы вы без чего-то не могли бы существовать, то и не существовали бы, и не могли отвечать на такие безумные вопросы, как этот, и как :ты- спишь???