Сергей Бахромкин

телефон сошел с ума! прошу помощи!

Sony Ericsson w595 поставила его зарядиться от USB, вынимая его он выключился, и боьше не включался как обычно, а включаеться он только от юсб самостоятельно, подождав неск минут. вынув из юсб выключается и больше не включаться. Когда вставляешь в юсб включаеться и там вылазит готовиться передача файлов .тип функции телефона недоступны при передачи ...тупик какой то .Может кто знает, что это и как это исправить .

Ольга Васина

от зарядки заряди.

Абдылазова Омуркан

У меня sony Ericsson XPERIA ray.Тоже так шалил когда заряжала от USB.потом стала заряжать от зарядки и все ОК. А где ты покупал? Иди пожалуйся этим "усским зителйелям. теснё теснё!!!".Хотя магазин может уже свалил... была похожая ситуация ток с часами.

Алексей

К мастеру это. Может прошивка политела?!