Владлена Иванова

Какие аккорды песни Детская студия родники - за вдв

Там вот такие слова:
Синевой расцвечен купол над тобой,
Стропы натянулись тонкою струной.
Десантура в небе всем врагам на зло.
Те, кто не в тельняшках им не повезло.
Зимние узоры на броню легли.
Только бы моторы нас не подвели.
Деесантура в грозном всем врагам на зло.
Те, кто не в тельняшках им не повезло.
припев :
За ВДВ, За чеесть, мужество и силу.
Тобой десант гордимся как Россией.
Ты всегда везде стоишь на острие.
За ВДВ налей по сто себе и мне.

Вирус Касперского

посмотрите пожалуйста тут :
"РОДНИКИ"
За ВДВ плюсовая фонограмма - закачать. … А ты Люби ее- свою девчонку ( Аккорд. Rem) - закачать. Губки не целованы, Abdula(Rem) минус полный - закачать. … Новые детские песни от Студии Родники (2009г. Мp3 320kbps). … Владимир Пресняков (ст.) альбом "Sax Napoli" 2007 запись сведение тон-студия Родники.
rodniki-studio.ru›multimedia.php
Текст песни | Детская студия Родники - Школа перевод, слова, lyrics...
jooov.net | Детская студия Родники - Школа и не только! Текст песни, перевод, слова, lyrics, скачать бесплатно Детская студия Родники Школа. На этом портале вы найдете текст абсолютно любой песни!
jooov.net›Музыка›…_studiya_rodniki…
Аккорды песни ВДВ - текст песни с аккордами
Песни у костра - текст песни ВДВ с аккордами песня ВДВ. … тексты всех песен принадлежат исполнителям. аккорды для гитары
akkordi.ru›ВДВ