Владимир Столяров

кто в отношениях между вами доминирует, вы или он? и почему?

Ислам

on))ia we wenwina,dawe esli i ia)dolwna delat vid,chto on!

Ал
Александр

в наших отношениях главный мой мужчина. но мы во всём советуемся и принимаем решения вместе. я прислушиваюсь к мнению любимого . Ему это нравится, а я чувствую себя защищенной ведь он всегда прав))

Ол
Оля

Будет так как я сказал, но с ее мнением считаюсь и прислушиваюсь...))))

Cветлана

Скорее, я. Но не во всех вопросах, конечно. Хотя я бы предпочла равноправие - хочется уважать человека.