Ев
Евгения

Помогите найти фильм, плииз 🙂

Фильм детский-юношеский, вроде производства США 80-90 годов. группа ребят собираются куда пойти погулять в какие-то пещеры, потом теряются в них, между двумя героями завязываются любовные отношения. один из героев страдает астмой. короче в конце они или их находят родители. один из отцов фоткает всех на память. ну тут и конец. фильм смотрел когда 6 лет было. плохо помню осталбное из него. но фильм походу редкостный. очень нужен мне этот фильм. помогите найти.

Евгения Новикова

Может это фильм "Балбесы" (1985). Очень похоже

Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли.
С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!