Надежда

Начала активно заниматься фитнесом, но ем как и прежде - все. что при этом исключить чтобы эффект оправдал себя?

вес 60 кг. рост 1.66-1.67 (точно не знаю)

Ин
Инкогнито

Я думаю это и так всем известно. Сладкое, мучное из мягких сортов пшеницы, животные жиры, фаст-фуд, кетчупы-майонезы и суточный рацион на 25% урезать и разделить его на 5 приемов в день.

Алексей Куликов

Главное не есть после шести.

Сергей Попов

Исключи жирное, мучное, жареное, побольше ешь куриного мясо, употребляй свежие фрукты, так же исключи из питания майонез, кетчуп!