Максим *******

Вы согласны что парень худой весом 50кг. может побить парня весом 70-80кг. Или нет? бывает худые сильнее накаченных.

Lipo Gevorgyan

бывает конечно, в нашем мире ничего не возможного не бывает)

Наталья Маркелова

все зависит от подготовки, если оба ударники, то парень на 20кг, прожует и выплюнет 50кг как младенца.

Лена Евтихова

Парень весом 40 кг также может набить парню весом 100 кг! Вся соль не в весе а в уровне подготовки, допустим боец М! весом 50 кг, лекго отправит в нокаут человека никогда не занимавшегося спортом весом 100 кг!

Екатерина Сергеева

Не всегда дело зависит от весовой категории...

Alex Badan

Да! Если жила есть и подготовка.

Df
Dfbnmmmm

Да. Всё зависит не от физической силы, а от силы духа и от смелости.

Наталья Демченко

Легко, если владеет техникой. Я, "слабая женщина", могу столовой ложкой с одного движения вырубить, были моменты в жизни.

Лея Премыслер

20-30 кг это очень много, выиграешь если более смел, напорист и техничен, в остальном более тяжёлый просто продавит.

Елена Ведерникова

Если только больше 60 килограмм парень весит и обладает хорошей техникой и силой то и здоровяка в нокаут отправит. А весом 50 кг это каво так по очкам только выигрывать!

Дима Шишкин

чет не встречал такого...))) ) а что встречал в жизни... то летело как табуретка))

Денис

это зависит от уровня подготовки. если весом 50 кг умеет драться, то победит оппонента весом 80 кг. если оба не умеют драться то скорее всего 80 килограммовый победит.

Елена Дьяченко

в принципе может, у меня знакомый ростом 158см спокойно бьет одноклассника ростом 180см

Оксана Веретенникова

ДРУган ты хвастаться не туда зашел тут таких как ты пруд пруди