Полина Линькова

как можно отбелить зубы дома

Татьяна Мартынова

Погугли, есть специальные методы.
Если не жалко денег (а на такое дело их не должно быть жалко) - лучше сходи к стоматологу, либо закажи специальный отбеливающий прибор за 2000

Анастасия Тихомирова

соду на щетку и лимона 2 капли и чисти

Sharif Akilov

Отбеливающие ср-ва для домашнего применения мало эффективны. если ты хочешь хорошего результата, то надо проводит профессиональное ( в кабинете у стоматолога) отбеливание.
Я себе делал. Если интересно, могу поделиться впечатлениями.
паста Рокс - хорошая вещь. В отличие от обычных паст ее очищающие способности основаны не на применении абразивных веществ ( мел-в дешевых пастах или силикаты-в дорогих) , а на способности фермента бромелайн расщеплять белковую матрицу налета. Отсюда и эффект лучше. я лично ей пользуюсь и всегда пациентам советую. Хотя зачастую от пасты мало что зависит, если человек не уделяет должного внимания гигиене полости рта.

Олька Амелина

этого дебила в интернете нашел.
http://www.youtube.com/watch?v=9tVTQBK0SEA

Эн
Эндже

Как отбелить зубы в домашних условиях: народные средства

Применяя любые народные средства, советуйтесь со стоматологом. Вы не знаете, насколько крепкая эмаль у ваших зубов, и некоторыми средствами можете сильно повредить ее, пытаясь быстро отбелить зубы дома.
Готовим зубную пасту дома. Положите в емкость одну таблетку кальция, ее следует растолочь в порошок. Добавьте туда немного мелкой соли и воды, чтобы смесь получилась очень густой. Теперь Вы можете чистить ей зубы. Чтобы отбелить зубы, необходимо чистить их этой смесью не менее 3 минут за 1 раз. Не давите сильно на эмаль!
Народное средство для отбеливания зубов с йодом хорошее, но потребуется время, чтобы увидеть эффект. Дело в том, что этот метод можно применять не чаще, чем раз в две недели. Итак, выдавите зубную пасту на щетку, как обычно. Затем поместите 1 капельку йода на эту пасту. Чистите зубы в обычном режиме.
Посмотрим, как можно быстро отбелить зубы дома с помощью лимонной цедры. Этот способ действительно является экстренной мерой, так как он очень небезопасен для эмали зубов. Используйте его, если Вам очень срочно нужно отбелить зубы единожды. Итак, следует всего лишь натереть зубы белой частью корки лимона.
Еще одним дедовским способом является использование активированного угля. Сделайте из таблетки порошок и натрите им зубы, сильно не надавливая, чтобы беречь эмаль. Отбеливать зубы таким образом разрешается раз в три дня.
А самым безопасным народным средством, которое можно применять каждый день, считается зола от березового полена. Безопасно отбелить зубы дома можно, положив золу прямо на зубную щетку, или смешав ее с используемой зубной пастой. Но все-таки специалисты рекомендуют не переусердствовать с этим методом и сильно не нажимать на эмаль.
Для чего только ни используется пищевая сода дома. Как раз для отбеливания зубов в домашних условиях она также пригодна. Смешивайте ее с зубной пастой или просто кладите на щетку. В одних источниках пишут, что использование пищевой соды не вредит здоровью зубов, и чистить ей зубы можно ежедневно. В других же - что отбеливать зубы содой можно не чаще, чем раз в месяц, иначе эмаль ослабнет и повысится чувствительность зубов к холодному и горячему.

Фёдор Факушин

яблоки помогают, грызи побольше, и вкусно и полезно и темная часть эмали уйдет

Натали Петруня

отбеливающие ср-ва для домашнего применения мало эффективны. если ты хочешь хорошего результата, то надо проводит профессиональное ( в кабинете у стоматолога) отбеливание.
Я себе делал. Если интересно, могу поделиться впечетлениями.
паста Рокс-хорошая вещь. В отличие от обычных паст ее очищающие способности основаны не на применении абразивных веществ ( мел-в дешевых пастах или силикаты-в дорогих) , а на способности фермента бромелайн расщеплят белковую матрицу налета. Отсюда и эффект лучше. я лично ей пользуюсь и всегда пациентам советуют. Хотя зачастую от пасты мало что зависит, если человек не уделяет должного внимания гигиене полости рта.

Ол
Оленька

Минет поможет тебе, сперма отбеливает зубы лучше некуда. Серьезно.

Ольга

"соду на щетку и лимона 2 капли и чисти" главное так не вздумай делать иначе максимум через пару лет на пломбы и коронки разоришся