Павел Горбелев

Противозачаточные таблетки. Девушки нужен ваш совет... см. вн.

Часто бываю за границей. Разница составляет 3-4 часа. Понятное время я перевожу часы чтобы пить таблетки в одно время но успевает ли организм адаптироваться? Да и вообще можно ли принимать их с разницей в 3-4 часа каждый день? (таблетки Ярина).

Наталья

Я была за границей и пила таблетки по такому времени какое на самом деле, отнимала разницу времени и все.

Ок
Оксана

наверное большая разница. Я правда не врач, но Вам подойдет кольцо Новаринг - не надо пить таблетки. Главное не забыть вытащить. очень удобно и вроде безопаснее. Посмотрите о всех методах контрацепции на

videxp com

Иринка

Таблетки нужно принимать четко в то же время (через сутки) чтобы не снизить контрацептивный эффект

Екатерина

а вы заведите себе двое часов-одни будете переводить в зависимости от места пребывания. а вторые не трогайте, просто запоминайте, во сколько выпили таблетку и отсчитывайте 24 часа до след приема:)