Елена Вольман

Чем вылечить Микоплазму хоминис? Лечение не помогает! Может кто вылечился? По какой схеме?

Знаю-знаю докторов нет, но может кто вылечился и сможет что посоветовать. Или вообще не стоит лечить?

Александр

(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")

Прочтите эти книги, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь.

Al
Alеnka

Легко.. . Только не лечить её надо, а тупо делать им жизнь некомфортной, наряды сменив.. . Но "ходить лохудрой"??? Уж лучше пока красива лечиться...

ОК
Ольга Король

А не лечите ли Вы анализы?
Микоплазма эта самая, строго говоря, у здоровых женщин тоже есть. Если есть какие-то жалобы, то полное обследование и адекватное лечение. ОЧНОЕ. Категорически не советую лечиться по интернету. Ибо есть большой риск и правда саму микоплазму "вылечить", а не себя, любимую.