Елена Александрова

Согласны с тем, что капитализм теряет позиции на мировой арене в связи с глобальным кризисом, который не преодолеть?

Европу заселят мусульмане, расчленив евросоюз на несколько исламских государств, евро как валюта исчезнет, Китайский юань станет новой самой надежной валютой на континенте, но Америка еще будет держаться благодаря новым военным разработкам и наличию ядерной бомбы, как сдерживающего фактора от нападения на территорию США? И почему в связи с этим никто не принимает серьезных мер и даже не старается об этом думать?

Виталий Селиванов

У мусульман, между прочим, тоже капитализм, да еще похлеще европейского.

Валерия Аникеева

В Европе в НЕКОТОРЫХ странах около 4% мусульман (не все граждане этих стран) , например в Германии из 4% мусульман (в основном из Турции) только 45% граждане Германии, остальных можно выдворить.

В России не менее 10% мусульман - граждан РФ. т. е ситуация в разы сложнее.

Олег Семенов

Кризис придуман чтоб зарплату не платить

Mariya Lubimaya

Глаза не видят сердце не болит не думать легче всего и спишь спокойней.

Dilshod Bobodzhonov

А кто должен принимать меры? У власти в мире стоят капиталисты. Их все устраивает.