На
Наталья

Европейский паспорт бесплатно!!!

Румынский парламент принял новый закон о гражданстве.
в соответствии с этим законом каждый гражданин Молдавии (независимо от национальности) признается гражданином Румынии. То есть все граждане Молдавии автоматически становятся Румынскими гражданами и теперь не нужно обращаться с заявлением на гражданства Румынии.
С 01. марта 2013 любой гражданин Молдавии сможет обратиться в Консульстве Румынии в Кишинёве или в Москве с заявлением о выдач. паспорта гражданина Румынии. Срок оформления паспорта не более 10 рабочих дней.
Вот интересно, что теперь будут делать сепаратные власти Приднестровья? Ведь все пойдут за молдавским паспортом а потом еще за румынским. Жители Приднестровья возьмут Европейские паспорта и сразу же махнут в Европу. а сепараты выходит не смогут теперь сопротивляется если все получат молдавские паспорта? Наверно чемоданы возьмут и на пмж в Россию?

Екатерина
Екатерина

В Румынии осели многие русские старообрядцы, этак что для нее это не ново. Вообще, идея наверно правильная. Но я не гражданин Молдавии и мне сие не грозит, скорей всего.

Павлихин
Павлихин

А у Европи не можно жыть без Молдавских гражданина! Истий принцип и в Хорватийи! Паспорт и гражданство може взять каждий чёловек хорватске националности в миру!

Похожие вопросы
Как сделать энергетический паспорт бесплатно?
Европейский паспорт.
Где можно бесплатно скачать игру Европейские гонки?
А у вас европейский менталитет или нет?
Как научится срать по европейски ?
Славная, единая, независимая европейская страна?
Какая европейская страна еще не вытерла ноги об украсвину?
почему? в загнивающей европейской германии образование стало бесплатным а в духовной мизулинской россиюшки
Почему армянки так любят европейских мужчин
Что может быть лучше для русских, чем русскоговорящая Украина с европейским уклоном?