Неизвестно

Если на тренировке обзывают! и нарываются то что длеать?

Ольга Семенова

Так же ответить и даже жестче, а то так и будут...

Андрей

Если ты любишь футбол не обращай внимание на всяких даунов а просто тренеруйся. Ну а если сильно будут нарывать
ся дай им по ебалу))

Антон

Делай сове дело, сделай лучше результат и пусть хоть что говорят!

М-
М - V

Не реагировать на это. Но если не подействует, то можно кому-нибуть врезать хорошенько, что б запомнил на всю жизнь. Заодно и другим наука

Владимир Михальченков

Что бы советовать конкретно надо понять всю ситуацию. Иногда в рыльник дать или самому изменится надо в чём то. Иногда бездействие на что то будет расценено как трусость и т. д. А так вызывай на соревнования по спорту насмешников по своему виду спорта., но сам будь готов к этим соревнованиям.

Ольга Вишнякова

не реагировать.. . увидят, что не реагируешь -побесятся и перестанут

Анатолий Быков

а как обзывают?)

Nobody

Пресекать на корню это надо дорогой Джейкоб. Попробовать сначало по хорошему поговорить, а если не поможет, то по морде обидчику, а то потом загнобят.

Паша Колосов

если ты новенький и в новый коллектив пришёл, то тебя проверяют, прямым текстом-чмо ты или мужик. ещё будут лезть, по морде дай, и другие зауважают.
а если ты не первый день в команде и к тебе такое отношение, значит в каких-то моментах ты потерял свой авторитет, где-нибудь промолчал когда обзывались, ещё что-нибудь подобное. Но эта ситуация тоже не потерянная, как и в первом случае сделай, тогда станут бояться.

Дашута Косенкова

Скажи тому, кто тебя обзывает ушатаю всех, епта!