Овчинников Алексей

Хочу найти тур, на озеро Байкал, но не знаю где оно находится.... Надеюсь на вашу помошь)) 0 Помогайте)))

..Надеюсь на вашу помошь) ) Помогайте)) )

Иван Шабельский

Во дает МОЛОДЕЖЬ!

Алёна Григорьева

Гостиницы на озере стоят от 350 руб. в сутки с человека.. гостиницы разные, зависит опять же от требований. Как правило - это самозаезд. По доставке надо знать Ваш город и делать запрос. Это если Вы хотите просто пожить на озере.

А активные туры есть, к примеру:
Ока Саянская (Иркутск - пос. Орлик - ущ. Жом-Болок - ущ. Орхо-Бом - р. Хойто-Ока - р. Тагер - пос. Верхне-Окинский - Иркутск. Продолжительность 9 дней, активная часть 7 дней, группа от 6 до 12 человек, вид маршрута - пеше-водный, протяженность: 420 км - авто, 30 км - пешком, 60 км – рафтинг, 2-3 инструктора, от участников не требует спец. подготовки) - но, правда это летом только.

Зимнее: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА БАЙКАЛЕ - 17900 рублей (стоимость от Иркутска)

Эркетайка Омка

Слов нет. А вроде взрослая ...

Михаил Утешов

На карту Сибри посмотрите. Там внизу и найдёте.

Викусик Вик

экспедиция мурманск-владивосток