Юлия Комогорцева

почему этат бл...ть такая черненко этот детей этой матери оценил а моих нет????

Ол
Ольга

а кто такой черненок что его оценка важна?

Юлия

Тебе то не один ли хрен ?

Сергей

Ой, страшные. Их даже мейл.ру отказывается показывать. А Черненко - это его дело, кого оценивать, и вы в данном случае никто и звать вас никак, чужую оценку диктовать не смеете.

На
Наталья

Я ничего не поняла что ваши дети прекрассны))

Екатерина

Да отстаньте вы уже с детьми своими. Вот придумали себе из-за чего злиться.