Андрей Буковский

во сколько лет вы впервые поняли (живя отдельно от родителей) как вы их любите -пришли и обняли свою маму?

просто всегда так было что я в своём дестве не терпела телячьи нежности а моя мама всегда хотела и даже пыталась меня обнять а я на всё отвечала какими то отмашками или смешками-потом переехала жить к мч-с нежностью к нему у меня всё в порядке но иногда по ночам думаю о том что никто меня так не любит как мама и мне становиться очень грустно и плохо на душе что я такая чёртсвая-хочется расплакаться и сказать ей как я её люблю и что скучаю-но это сложно

мне уже 20 лет а ниразу сама не обнимала её а только дерзила

Сашкин Сашкин

в моём детстве у родителей как- то не было заведено обниматься, так что когда такое желание возникало, оно тут же гасло. Зато теперь у меня своя семья и обнимашки это неприменный атрибут нашей жизни.

Дмитрий Дмитров

Ну отдельно еще не жил, но когда далеко уезжаю, по возвращению первым делом маму обнимаю, потом кота ^^.

Дмитрий

Маму я всегда любила. Но вот четко помню, как лет в 25 очень удивилась, поскольку до меня дошло: Все, что говорила - млин.. . это ПРАВДА!!!!

Андрей Шитиков

мне 25. С 17 живу отдельно. Маму люблю - часто звоню и навещаю... Но вот чтоб потребность была прийти и обняться.... как то нет такого... .
Сейчас, будучи сама уже мамой, часто думаю.... так странно мама меня воспитала - я не могу пойти и обнять её....и "люблю" не могу в глаза сказать... .
теперь чрезмерно компенсирую это своей маленькой дочке.... ТыЩу раз на дню говорю ей "Люблю тебя" ,а она отвечает " я тебя тоже. Сильно! "

Ан
Анютка

Постоянно хочется ее обнять, очень ее люблю.. . Но не поверите.. . стесняюсь обнять ее, ну не принято у нас ((

Ангельский Волк

В первые же выходные пришла к маме, очень соскучилась и поняла, что не хватает ее