Юля Паклина

какой у вас расход газа в квартире по счетчику? какое оборудование у вас стоит

Мария Великанова

Нет счётчиков газа.

На
Надюшка

Около 70 в месяц. Живем вдвоем, горячая вода через газ. колонку.

Андрей Смирнов

Газовый котел VAILLANT с водонагревом и газовая плита. Расход зимой около 200 кубов при отапливаемой площади 45 квадратов ну и тут же газовая плита.

Виктория

2-5 кубов в месяц. Все зависит от того, как долго я не бываю дома.

Алексей Андреев

700-800 кубов газа, котёл, отапливаемый объём 410 кубов (или 120 кв. метров, если так будет понятнее) , если брать, что на улице -20-25 ниже нуля

Вероника Ревуцкая

кубов 60-70
колонка и газплита
только я больше в мультиварке готовлю и электрочайник у нас

так вот, только 30 кубов газа сжигает фитилек колонки ТЕРМЕТ ((((
а отключать её не хочется, потом включается не с первого раза (