Байкер Саньча

ДАМЫ ---а вы когда то брали от нас мужчин СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ ---не от мужа

Ka
Kaina

Было время когда у меня умер муж и не было денег даже на хлеб мне материально помагал друг детства и не видела в этом не чего зазорного, а потом аформила пеньсию на детей нашла хорошо оплачиваюмаю работу надобность в помощи отпала но я и сечас ему благодарна, что он помог в трудную минуту безо всяких сальностей и намеков есть на свете хорошие люди .

Ринат Камалетдинов

Две бутылки портвейна "соточки" (послаще - дамский вариант) - считается? Окромя этого, брать мне с моих кавалеров - студентов нечего было..

Алексей

Если не брали, то на проверку к психиатру на предмет нормальности!

Наталья Маслова

было бы чего брать...

Ольга Войтова

Мне не предлагал никто, кроме мужа) . Вернее, предложения были но далеко не безвозмездные.

Mari Djon

Нет. Вот еще. Я не девочка по вызову и не эскорт услуги.

Кирилл Самойлов

Только лишь взаймы.

Рыбка Золотая

только от мужа....

Антон Мухин

Естессьтно! Ну так - на духи, помаду, что б для него же, любимого, привлекательной быть)))

**
*cтаська *

Ах-ах ах.. какие все здесь. . неберущие) ) Не предлагали ..,может быть? )) Если думать, что спонсорская помощь, есть оплата за секс, то конечно все пишут-"нет" 🙂 мы же, порядочные.. дамы: ) Но ведь в жизни.. , бывают другие варианты отношений, что же сразу про интим то думается..)))