Алена Еськова

ДАМЫ ---а вы умеете стены ШПАКЛЕВАТЬ

---я не спрашиваю что вы сможете кого то нанять ---вот если я вам дам ПАРТ ЗАДАНИЕ ---сможете его выполнить
ПС ---вопрос к ФЕМИНИСТКАМ

Axinya Igorevna

я умею это слово правильно писать) а муж умеет шпатлевать)

Джонатан Свифт

нет, не умею! но, если это будет ПАРТ задание - то придется научиться и выполнить!

Павел ******

Я умею, но не люблю.

Гульнара Бекишева

А что тут, собственно, такого? сложного? По-моему очень даже увлекательное занятие, творческое даже. для меня ХА.

Юлия Изюмникова

И не только, я умею все, что делают мужчины.

Александр Брызгалов

Шпатель - слово произошло от шпатлевать, шпаклевать - .от шпак наверное. Ответ феминисткам, пусть ровняются на Клару Цеткин и Розу Люксембург.

Mihal

да умею, мама в молодости строительный закончила, она мне показывала, помню мы в моей комнате давно с ней чуть стены шпатлевали))

Смирнова Вероника

Не умею! Но на даче как-то пришлось этим заниматься! Ой! Я же не феминистка, а ответила!

Татьяна *****

умею, приходилось.
честно? кайф от процесса получала) люблю я руками что-то делать-мазать/клеить/мастерить)

Максим

недавно научилась

Ка
Катюшка

В смысле - дыры замазать надо? Да легко! А обои клеить я даже 9 летнего сына научила

Crazy Mart

не умею, не пробовала, но если надо научусь.. . Зато я умею раствор делать и штукатурить))))

K7
Kain 7

я не феминистка, но шпаклевать умею