Дарья

посоветуйте препараты для набора веса? а то страдаю дистрофией уже более 7 лет. хотя ем умеренно хорошо 3-4 раза

Димитрий Бобров

по сухарику? за раз?

Алексей Нелипа

занятие спортом, хороший сон, посоветоваться со специалистом. Так Вам никто ничего не скажет. Все люди индивидуальны.

Александр Перминов

просто жрать мало, нужно в зал ходить, не курить, поменьше нервов, здоровый сон, еще женитьба помогает... ну и врач тоже дядя умный, ченить подскажет

Лена Татаринцева

а каждые 2 часа есть пробовали? надо увеличить разы приема пищи

Надежда Дюльгерова

Пиво со сметаной, орехи шоколад, мучное

Эдуард Гарбузов

плохо себя чувствуешь?
надо к доктору, начни с терапевта и кровь на гормоны сдай
не надо заниматься самолечением

Ринат Фаткуллин

увеличить питание + спорт желательно бодибилдинг. чтобы энергия не уходила в туалет а оставалась в мышцах. короче питание + штанга

Грайр Арушанян

Пахать со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Купить протеин, чтобы соблюдать схему 2,5 гр. х на свой вес. Если просто пополнеть, то есть всё медленное - белки, углеводы; у вас наверно быстрый обмен веществ.