Sa
Saikal

Люди желают мне смерти (((

на меня это их желание подействует? я ничего ровным счётом им не сделала. но два человека за день это рекорд ((((

Светлана

Плюнь на них проживёшь ещё 150 лет .

Инна

Это не рекорд, это падение общества в желании пожрать слабого.

Ка
Кайрат

что они вам пуп земли господа вам, а вы у них в рабстве и теперь вечно обязаны что ли, еще могут сказать убей себя сама вы тоже послушаетесь

Lubov

Значит вы просто красивая. Оставайтесь такой, какая вы есть и желайте добра даже недоброжелателям. Просто надо понять выражение Иисуса: Если тебе ударили по одной щеке, подставь другую. Подставь другую, значит не удержи камня на Душе. Душа и есть вторая щека. Будь здоров (ва) говори каждому, кто плохо говорит в твою сторону "этим ты высыпешь уголья на его голову" и себя не разрушишь. Будь счастлива в добре!

Максим

значит все таки что то сделала))

Па
Павел

Пожелай им жизни.
Может для них это хуже.

Ма
Марина

Значит правильно живёшь) Зависть людей безгранична!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Katrina

это не рекорд даже совсем, а на войне так это вообще постоянно .