Имран Ахмадов

каким образом размножаются души?

Ив
Иван

Думаю образом иконы Святой Перспективы.

Aйбек

Есть мнение, что души - это определенное колв-о субстанции. Которая не размножается, а переходит от тела к телу...

Кс
Ксения

наоборот образ завешивают -- процесс конфузный для духовных оплодотварей

Виктор

Христианская точка зрения говорит, что Арбузег прав, таким же как и тело.
Замечали что от родителей не только телесная наследственность, но и душевная и даже духовная?
Например, не только "губа Габсбургов" передается, и предрасположенность к алкоголизму, но может быть родовая гневливость или жадность и проч.
Первородное духовное повреждение человеческой природы, именуемое в богословии "первородный грех", мы все наследуем от Адама и Евы, Библия говорит о роде Каинитов и т. д.