Алёна Кузнецова

вопросец. как изгнать из себя увлечение готикой вампирами и тп сатанизмом?

Татьяна Малышева

например :читайте книги с этим до такой степени чтобы потом наизнанку выворачивало от одного упоминания об этом . такие вещи со временем проходят . и это пройдет .

Юрий Бабий

Самое верное средство это вогнать себя туда поглубже и оставатся в этом до тех пор пока не наиграешься )

Процесс изгнания случится естественным образом. )

Только сначала на до насрать самосвал говна на тех кто упорно кричит что с этим надо завязывать. )

Елена Шувалова

Стань одним из нас

Елена Хлякина

Покаянием. Но вполне возможно будет очень трудно.

Александр

Найти себе девушку.. .
Можно даже сатанистку )))
А лучше хорошую, но чтоб умела всё что умеют плохие ))

Алла Щелакова

занятся системно векторной психологией, которая объяснит тебе откуда у тебя эти увлечения, и как можно использовать эти желания для своего развития, а не для того чтобы все время себя пугать.
ЛАБОРАТОРИЯ 8