Виктор Федоров

как из множества фотографий сделать одну со ...подскажите програмку, а то в фотошопе не нашёл

Александр Рябов

В фотошопе делается так - скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил, скопировал, вставил.
И будет одна из множества.

Св
Светлана

Делаю в Picasa 3, называется коллаж

Андрей Власов

Такой кнопочки в Фотошопе нет, но руками делается запросто.

Катерина Базанова

Я это делаю в Corel Draw

Лена Целобенок

Графический онлайн-редактор изображений Pixlr
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вторая строчка Open Pixlr express (Efficient)
Выбираете Collage.
Дальше, думаю, разберетесь.

Ирина Белоущенко

не понял что такое со.. .
но может это Artensoft Photo Collage Maker?

Оксана Абдулханова

что такое со, не знаю, а вот как из множества изображений собрать коллаж знаю

вот вам самый примитивный коллаж