Шайдин Омаров

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ в чем пользаа?

В каждом городе есть Любительские лиги по хоккею и футболу!

А ДЛЯ КОМПАНИИ есть польза создовать команду? ? ну там вычет налога или какая либо прибыли или еще что то?

Ёжик Колючий

21августа 6 лет Ответам. За это время на проекте:
Зарегистрировано более 50 миллионов пользователей
Задано более 60 миллионов вопросов
Дано более 335 миллионов ответов
Ежедневно появляются более 58 тысяч новых пользователей, 52 тысяч вопросов и 235 тысяч ответов.
Специально к этому дню на Мире появился праздник "День рождения Ответов", а также стикер. Не забудьте порадовать друзей!

Николай Жабко

Для здоровья польза.