Юл
Юлия

На Chery действует новое кредитное предложение от 0,001% годовых Скажите какой подвох скрыт в этом предложении банка ?

Банк-партнер системы «Экспресс Кредит» АО «Астра Банк» предлагает акционную кредитную программу для всего модельного ряда Chery. С 1 февраля по 30 апреля 2013 года во всех автосалонах УкрАВТО действуют специальные условия для приобретения автомобиля в кредит под 0,001% годовых.

Екатерина Семакова

Читайте внимательней сноски и то, что ниже маленьким шрифтом. Скорее всего это рекламный ход. При оформлении кредита, обращайте внимание на полную стоимость кредита. Не припомню такого, что бы процентная ставка была ниже ставки рефинансирования ЦБ РФ - 8%