Марина Васильева

может квартиро сьемщик не приватизированной квартиры сдавать комнату, без согласие остальных прописанных\7

Анна Пучинова

очень интересно ))) тоже бы узнал!!!

Анастасия Капусняк

Если свою собственную комнату, то да, может. Согласия соседей не требуется.

Василий

нет. не может. тк квартира и комната не приватизирована. если это отдельная квартира-то и после приватизации-не сможет без согласия сдать. если это коммуналка-то сможет сдавать без согласия остальных