Рустам Рустам

Приснилось, что я убегала от каких то мужчин, один мужчина был с ножом! к чему это?

Твоя

К неудаче. Возможно сексуальное насилие. Конечно сон не приговор, а просто вам предупреждение. Т. е. будьте внимательны с знакомствами и в общениии. Не говоря уже об осторожности в некоторых компаниях и некоторых местах.