Эн
Энжеша

часто снится один и тот же мужчина, подскажите, к чему это?

часто снится и тот же мужчина на протяжении года, в жизни я его знаю, но мы близко с ним не общались да и видела я его лет 7 назад! Первый сон был такого плана, я в свадебно платье стою и он подходит ко мне берет за руку и мы бежим с ним вместе, следующий сон, он стоит у меня во дворе и смотрит на меня, а я за двором стою и тоже на него смотрю, потом снится, что он расстался со своей девушкой и она дала мне 3 ключа, два из них были в виде сердца, потом сон, что я сижу на лавочке на руках у меня ребенок и он сидит напротив и улыбается, и так много подобных снов, то он со стороны стоит наблюдает за мной, то мы стоим под одним душем, то на руках меня посидит или я сижу у него на руках, обнимаемся, целуемся. Помогите растолковать!)

Алёна Байлова

Нам снится ТОЛЬКО ТО, что мы видели своими глазами. Он вам снится? Значит в чем-то он вам нравится. Вот и всё. Не более. НО каждый сон надо рассматривать ОТДЕЛЬНО!