Сергей Казарин

Как считаете?жить когда нибудь станет легче?или не в это время и не на этой планете

Сергей Владимирович

как говорится
вынеси неделями скопившийся мусор — и дышать станет легче.

Игорь Гапоненко

жизнь вообще не закончится и скоро начнется жесткий отбор, он уже начался

Михаил Хромов

Увы, не в это время. Деградация резво развивается

Мария Графова

Не ЗДЕСЬ. НЕ СЕЙЧАС. Рыба тухнет с головы!

Олечка Золина

плюнь на всё и полегчает

Владислав

То что есть сегодня и есть лучшее. Если думать каждый день в сравнении с другими людьми, то легче сразу помереть .

Алексей Илюхин

от вас и зависит.... каковы запросы такова и жизнь... а если эти запросы не твои, а твоего партнера - то задумайся

Al
Alеnka

Да вроде и жизнь не плохая....