Елена Зубкова

Как восстановить доступ к почтовому ящику меил ру если давно им не пользовался?

Как восстановить доступ к почтовому ящику меил ру если давно им не пользовался и сам мейл при создании такого ящика пишет что существует, но при попытке отправить на него письмо - не уходит пишет что такого юзера нет?

Maria Maria

Попробуй через восстановление пароля, сменишь и может зайдёт, у меня так получилось.