Афина Гор

Подтягивания... вопрос внутри (WorkOut)

Как научиться так подтягиваться ???или просто каждый день делать до идеального варианта ??

Максим Унжаков

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Ксана У)))

"Полотенце" делать умеешь ?

На
Настя

не знаю у меня с первого раза получилось