Светлана Пронина

Поговаривают что разработка военных 90 годов...

Помогите отгадать что это. Как мне сказали это сделано в 90-х годах, похоже на военных предприятиях, это применялось действительно, но выдавалось далеко не всем, в диаметре ~4 см (возможно имелся в виду радиус) , имеет магнит, каким то образом разбирается...

Юлия Яковлева

Видно же, что кнопочный пост от приборной панели.

Олеся Першина

похоже на затычку для ванной
не исключено, что такое делали на военных предприятиях: были времена, когда у нас садовые лопаты из титана делали

Анечка Сабурова

Похоже на пробку от термоса

Оганнес Джинанян

Модная крышка бензобака? не ?

Кирилл

Гравицапа, в натуре! Ку!