Alex

Почему Израйль скрывает количество ядерного оружия, а на Иран и Ирак такие нападки?

НЕ
Надя Ефимова

Это не скроешь, у Израиля от 9 до 12 ядерных бомб, мощностью до 200 килототонн. .
Расположены в шахтах в пустыне Негев.
Хреново, территории маловато. .
По данным российских военных - Израиль, территория одного ядерного удара..

Вера Невиль

Потому что в этом народе ложь не счтается, как у всех людей мира, пороком, а наоборот - преподносится, как благо.. . Через 10 лет, как говаорят аналитики ЦРУ, этого образования больше не будет на картах.

Юлия Кожарина

По двум причинам - страны слабые в военном смысле и богатые нефтяными месторождениями. Легкая добыча...

Павел

А действительно, почему?
Израиль-- если так разобраться-- играет на Ближнем Востоке роль "бойцового--охранного пса", хозяин которого США. Не будут же они "подпиливать ему зубы"

Михаил Апыхтин

Начни копать, следы поведут через океан, и возникнет вопрос почему США помогали Исраилю в разработке оружия массового уничтожения. Посему тактика выбрана, не отрицать и не подтверждать. Меньше болтаешь дольше живешь.

Даниил Ревякин

патаму шта думают, что они самые умные и они правят миром!
а вааще сраильтяне самые наглые и подлые террористы.
как минимум.

Сергей Азаров

потому что в израиловке ядерным оружием (если оно есть) заведуют образованные и умные люди, они на кнопку изза того что ктото пукнул не в той тональности в которой разрешено пукать - жать не будут

Га
Галина

Ира и Ирак не адекватные гос-ва

Анна Студеникина

израилю и пакистану бомбу "подарили",а иран сам делает

Ayax

они не скрывают, им просто предъявить больше не кому, Советского Союза не стало, а Россия колония США

Арина Бибикова

Сущность у них такая крысиная. , мерзкая!
Подлые, жестокие, жадные - как под шаблон!
На языке - мёд, а в душе - яд!

И религиозно-политическая литература у них - чисто фашистская!

Ни одного еврея не видел,
который хоть в чём-то был способен признать себя виновным!

Раечка Рагимова

потому что мы правим миром
индию и пакистан вот тоже оставили в покое.